返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说如何开启优惠活动提醒
时间:2026-04-30 13:00:28
1、第一步:打开书旗小说App我的页面,点击右上角【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【消息推送】选项进入!
3、第三步:在消息推送页面,把【优惠活动提醒】选项开启即可!
书旗小说怎么关闭优惠活动提醒
书旗小说怎么开启优惠活动提醒
书旗小说怎么开启优惠活动提醒
书旗小说怎么关闭优惠活动提醒
书旗小说怎么关闭优惠活动提醒
为你推荐:
飞驰人生结局张驰怎么样了
京东购物卡怎么用
我的世界西瓜怎么种
土豆怎么做好吃又简单
螃蟹怎么吃
丨怎么读
台式电脑怎么设置密码
怎么养胃
貂皮大衣怎么挑选
花肌粹护肤品怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com