返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果支付宝自动扣款怎么取消
时间:2026-04-24 02:14:38
1、进入支付宝设置,点击支付设置进入
2、选择【免密支付/自动扣款】项目
3、选择 Apple服务
4、点击下面的【关闭服务】
5、弹出框再点击【确认关闭】即可取消苹果支付宝自动扣款了
苹果支付宝自动扣款怎么取消
支付宝如何解除苹果自动扣款
支付宝里如何取消苹果绑定
微信如何停止Apple服务扣费
支付宝取消不了苹果自动扣款
为你推荐:
学生的英语单词怎么写
怎么清理电脑磁盘
京东方怎么样
金丝楠木手串怎么盘
双眼皮贴怎么用
微商怎么加人
红警怎么下载
cfg文件怎么打开
山药粉怎么吃
12306怎么注销账号
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com