返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
动森如何触发料理任务
时间:2026-04-28 03:07:13
1、打开动森app,首先与“豆狸”对话进入“Nook商店”。
2、然后,在Nook商店橱窗页面,点击选择“料理手册”。
3、最后,完成选择,与“粒狸”对话即可触发料理任务。
动物森友会储藏柜怎么获得
动森怎么去无人岛
动森梦境码怎么用
动森素材岛怎么刷
动森怎么做料理
为你推荐:
精子少怎么办
ugg雪地靴怎么清洗
猪脚炖什么好吃
印度舞蹈视频大全
山药粥的做法大全
斑是怎么形成的
黑头怎么办
男人怎么才能时间长
财务分析方法
咽炎的治疗方法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com