返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
糖豆App怎么设置字体大小
时间:2026-04-23 13:21:23
1、打开糖豆首页,点开右下角
我的
2、在我的页面下方点开
设置
3、打开后在页面下方点开
字体大小
4、在页面将小白点拉到大号,点击
保存设置
5、然后重启APP后设置生效
糖豆app怎样进行软件升级
糖豆app怎么注销账号
糖豆app怎样清理缓存
糖豆app怎样查看当前版本
糖豆如何设置字体大小
为你推荐:
手机密码忘了怎么开锁
菌汤的做法
止咳冰糖雪梨水的做法
盂怎么读
粉丝的做法
梅子酒的做法
牙龈萎缩怎么恢复
洋芋叉叉的做法
照烧汁的做法
炖鸡腿的家常做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com