返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果12置摄像头人脸识别功能介绍
时间:2026-04-25 01:54:03
1、在手机里面打开设置。
2、选择打开面容ID与密码。
3、输入密码打开详情界面。
4、在这里查看和设置人脸识别的功能。
苹果手机面容识别不灵敏了怎么办
苹果手机怎么还原设置
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
苹果手机恢复出厂设置在哪里
苹果14怎么退出id
为你推荐:
边缘心电图是什么意思
化缘什么意思
千年杀是什么意思
dn100是什么意思
购房契税什么时候交
怡的意思
什么是soa
premium是什么意思
campus是什么意思
什么叫平面图
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com