返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
饿了么用户怎么在app上联系在线客服?
时间:2026-05-06 13:23:13
1、首先进入饿了么我的页面,点击进入【我的客服】
2、然后,点击我的客服页面里的【在线客服】
3、最后在该界面,我们即可联系在线客服了。
饿了么软件如何进行在线联系客服
支付宝饿了么怎么在线联系商家
饿了么账号被限制下单怎么才能解除呢?
饿了么点餐拼单的操作
支付宝饿了么在线联系商家怎么操作
为你推荐:
粗心怎么办
上海旅游路线
新生儿黄疸怎么处理比较快
泰宁旅游攻略
中间点怎么打
哈萨克斯坦旅游
introduction怎么写
凉拌土豆丝的做法
如果时间可以倒流
日k线图怎么看
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com