返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团APP怎么设置长辈版?
时间:2026-04-25 14:52:18
1、进入美团app,点击下方我的
2、进入我的界面,点击右上方设置
3、进入设置,点击长辈版即可
美团怎么开启长辈模式?
美团怎样开启长辈版
如何开启美团的长辈版?
美团怎么关闭长辈版界面
美团怎么关闭长辈版?
为你推荐:
什么是色调
p2p是什么
鞍前马后是什么意思
相形见绌是什么意思
什么是polo衫
精夜发黄是什么原因
女生适合什么专业
什么是寿险
米饭配什么菜好吃
轶是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com