返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么添加空调遥控?
时间:2026-04-22 01:43:35
1、打开苹果手机上的万能遥控,点击加号。
2、点击空调。
3、选择品牌。
4、测试按键。
5、测试完成,输入名称保存。
6、可以使用手机控制空调的。
iphone怎么开空调
暖雪堕龙怎么得
iphone 6S 怎样设置关闭屏幕控制?
小米怎么开空调遥控器
和平精英怎么收藏聊天室,如何收藏游戏聊天室
为你推荐:
罗非鱼怎么做好吃
虾酱豆腐的做法
牛排怎么做
居住证明怎么开
毛孔粗大怎么修复
就像怎么造句
苹果奶昔的做法
绰怎么读
怎么做小月子不落毛病
为什么要读大学
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com