返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
好柿花生app打卡震动怎么关闭
时间:2026-04-25 13:28:57
1、在我的界面,点击齿轮图标。
2、进入设置后,点击打卡设置选项。
3、然后选择打卡震动选项,关闭震动提醒。
好柿花生APP怎样关闭打卡音效
好柿花生app怎么开启早起提醒
好柿花生怎么关闭任务提醒
好柿花生APP怎样关闭消息震动
好柿花生app我加入的圈子在哪看
为你推荐:
怎么写好字超好看
wps如何制作表格
如何写读后感
阳光怎么样
苟且是什么意思
武汉商贸职业学院怎么样
福州到平潭岛怎么坐车
闪屏是怎么回事
美女图片生活照
怎么走路好看
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com