返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置来电闪光灯提醒
时间:2026-04-29 22:53:11
1、打开手机设置,点击“快捷与辅助”进入设置。
2、在快捷与辅助页面,点击“闪光灯提醒”。
3、点击来电右面开关,将开关置于开启状态。再来电时,后置闪光灯会闪烁。
来电闪光灯怎么开启
来电闪光灯怎么设置
来电灯光闪烁在哪里设置
来信息时的闪光灯怎么设置
手机来电闪光灯怎么设置
为你推荐:
100种水晶泥的做法大全
狼人杀怎么玩
西蒙开关怎么样
个人所得税怎么退
女生为什么会来月经
大头菜怎么做好吃
锅包肉怎么做
有排卵为什么不怀孕
孕妇血糖偏高怎么办
鼻炎怎么治
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com