返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP怎么设置横屏双翻页?
时间:2026-04-24 16:38:47
1、打开掌阅APP,点击【首页底部的我的】。
2、点击【设置】。
3、点击【列表栏的阅读设置】。
4、点击【横屏双翻页右侧的开关】,打开开关,这样掌阅APP就设置好横屏双翻页了。
掌阅app如何在阅读时切换为横屏模式
掌阅怎么设置横屏阅读?
百度网盘怎样设置使用手机流量播放音频?
百度网盘上“双排展示操作”功能怎么开启?
掌阅横屏阅读如何设置
为你推荐:
红烧鲈鱼的家常做法
环比怎么算
豆腐包子馅的做法
干煸土豆丝的做法
鳜怎么读
羊肉汤锅的做法
芹菜叶的做法
白带有血丝是怎么回事
辣白菜的家常做法
平菇的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com