返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么充值实体公交卡
时间:2026-05-02 23:08:32
1、
点击右上角的+
先打开钱包功能,然后点击右上角添加功能。
2、
点击扫描或添加卡
点击【扫描或添加卡】,选择要使用的公交卡。
3、
输入充值金额
输入充值的金额,充值完毕后即可使用了。
苹果手机nfc贴卡怎么充值
苹果手机nfc怎么充值公交卡
苹果手机怎么充值nfc一卡通
苹果怎么充值实体公交卡
苹果手机可以充值公交卡吗
为你推荐:
苹果音乐怎么下载
怎么学画画
怎么查看隐藏文件
太阳果怎么吃
电脑出现蓝屏怎么办
嘴巴起泡怎么办
怎么设置双面打印
货运资格证怎么办理
怎么封别人的qq号
爱达力奶粉怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com