返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivoT1手机怎么关闭系统自动更新
时间:2026-04-26 15:37:16
1、01.打开设置页面,点击系统升级。
2、02.点击右上方的设置图标。
3、03.关闭智慧升级功能即可。
vivo S10是怎么开启智慧桌面的?
vivox70横滑怎么切换应用
一加10Pro手机如何设置显示电量百分比呢?
如何打开手机熄屏显示?
vivoX70Pro+如何开启屏幕柔光环功能
为你推荐:
肉松面包的做法
糖醋带鱼的家常做法
米粉的做法
高压锅炖排骨的做法
猪肉丸子汤的做法
干锅娃娃菜的做法
香蕉做法
米饭的做法大全
鸡蛋炸酱面的做法
莜面的做法大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com