返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机设置右滑返回上一层
时间:2026-04-22 08:14:00
1、先打开手机点击设置,选择进入通用设置页,打开“键盘”界面。
2、在键盘页面中,点开“单手键盘”选项界面。
3、在单手键盘选项中选择“左”选项,从屏幕左侧向右滑即可返回上一层。
苹果13如何设置左右滑动返回
iPhone13手机怎么设置右滑返回上一层
苹果右侧滑动返回上一级设置
苹果13返回键怎么设置出来
iPhone12手机设置右滑返回键
为你推荐:
奖状怎么画
文怎么读
最近股市行情怎么样
血液粘稠怎么办
哺乳期感冒怎么办
忘记微信密码怎么办
泰拉瑞亚怎么钓鱼
卫生间怎么装修
没关系英语怎么说
土豆怎么保存不发芽
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com