返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
1药网怎么设置个性化推荐商品
时间:2026-04-23 12:20:32
1、首先进入1药网后,在“我的”页面右上角点击设置。
2、找到点击消息推送设置。
3、开启个性化推荐商品,1药网可以根据我们平时的浏览操作,为我们个性化的推荐商品。
多点怎么设置个性化推荐
前程无忧怎么设置个性化推荐
快对怎么设置个性化推荐?
奇秀关闭个性化推荐设置
蜜源中如何开启个性化商品推荐
为你推荐:
芊芊代表什么颜色
公元前是什么意思
道听途说的意思
胡椒粉的作用
lunch是什么意思
2013什么年
颤颤巍巍的意思
xxs是什么意思
放生有什么好处
什么专业前景好
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com