返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何开启Redmi k40扬声器清理灰尘功能
时间:2026-04-26 05:40:26
1、解锁手机,触击【设置】。
2、触击【更多设置】。
3、触击【扬声器清理】。
4、触击【自动清理】右侧按钮。
小米清理听筒灰尘
小米手机如何设置充电后自动关闭?
小米手机运行内存越来越少怎么办
红米手机屏幕一会亮一会暗怎么解决
小米手机出现一串英文字母怎么办
为你推荐:
凿怎么读
魇怎么读
烧芸豆的家常做法
电脑锁屏密码怎么设置
灰指甲怎么治疗
糖炒核桃仁的做法
怎么判断自己得了痔疮
罗非鱼怎么做好吃
公积金怎么提取出来
扁桃体发炎怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com