返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么在外面显示电量百分比
时间:2026-05-04 07:51:51
1、在设置菜单中点击【通知与状态栏】。
2、点击【在状态栏中显示电量百分比】。
3、勾线【在电池图标外】显示即可。
1、在设置菜单中点击【通知与状态栏】。
2、点击【在状态栏中显示电量百分比】。
3、勾线【在电池图标外】显示即可。
oppo手机电量怎么设置到电池图标外面
oppo手机电量百分比怎么显示在外面
oppo手机怎么显示电量数字
oppo手机电量怎么设置到外面
oppo手机怎么显示电量
为你推荐:
罪恶都市怎么开飞机
格力空调质量怎么样
口袋妖怪蓝宝石攻略
英雄无敌7攻略
新疆财经大学怎么样
张家界旅游攻略
埋线减肥效果
腾达无线路由器怎么设置
蜂蜜加醋减肥法
苹果手机怎么连接到电脑
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com