返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
熊猫看书APP怎样开启订阅更新书籍提醒?
时间:2026-04-22 20:38:00
1、打开【熊猫看书】我的窗口,点击【设置】图标。
2、进入设置窗口,点击【推送通知设置】。
3、进入推送通知设置窗口,点击【订阅更新书籍管理】。
4、进入订阅更新书籍管理窗口,点击【开启提醒】。
熊猫看书怎么关闭书籍更新提醒
熊猫看书APP怎样充值熊猫币?
熊猫看书如何开启接收书籍更新提醒
怎样开启熊猫看书app的青少年模式
熊猫看书APP如何将书籍加入书架?
为你推荐:
极端是什么意思
三个土是什么字
fun什么意思
排骨炖什么好吃又有营养
viscose是什么面料
痛经是什么原因导致的
万园之园是什么园
对角线是什么
市场专员是做什么的
1985年属什么生肖
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com