返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米返回键怎么调到右边
时间:2026-04-22 20:06:18
1、进入小米手机系统后,点击设置的图标。
2、在设置界面,选择更多设置的选项。
3、进入后,选择全面屏的选项。
4、之后,将虚拟键调换顺序的开关打开。
5、打开后,即可将返回键设置在右边。
小米9怎样设置手机截屏?
华为运动健康如何将数据共享到支付宝运动
MIUI11怎样美化刘海
小米11怎么关闭数据加速的功能?
小米11怎么删除录入的指纹
为你推荐:
宝宝发型图片
倒挂金钟怎么养
蜂蜜怎么做面膜
犹豫不决的近义词
蛋卷头发型图片
疯狂的近义词
辛亥革命博物馆
盆栽桔子树怎么养
宝宝发型女孩
安卓手机怎么root
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com