返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
滴滴出行怎么领取学生卡
时间:2026-04-25 11:37:28
1、首先在手机上打开滴滴出行app。
2、进入后点击上方的个人中心图标。
3、然后在页面下方点击学生中心。
4、之后,点击底部的立即领取学生卡。
5、最后输入学生身份信息,点击提交即可。
[推荐]Excel如何快速选中多个或者全部工作表
打破思维的局限性,有哪些值得学习的思维模式
快点阅读设置滑动阅读怎么做
Excel教程——页面布局调整与设置
WIN11系统如何让触摸板保持打开状态?
为你推荐:
耳麦怎么连接电脑
陕北道情大全
淝水之战简介
家庭养花大全
造句大全
坐月子食谱大全
肛瘘是怎么回事
格兰仕空调怎么样
极品飞车怎么漂移
动物谜语大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com