返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机朗读功能怎么开启
时间:2026-04-21 22:47:37
1、在设置页面,点击辅助功能。
2、在辅助功能页面,点击朗读内容。
3、开启所有项,这样就开启朗读成功。
iphone怎么朗读文字
iPhone怎么朗读屏幕上文字
苹果手机如何使用朗读功能
苹果手机怎么设置朗读文本
苹果手机怎么自动读出来文字内容
为你推荐:
关于生活的作文
宫颈肥大是怎么治疗
真我手机是什么牌子
如何快速打字
ab型和o型生的孩子是什么血型
域名如何备案
尿黄是什么原因
如何治疗荨麻疹
如何提高打字速度
如何写现代诗
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com