返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机“智能标点”如何开启
时间:2026-04-22 06:16:45
1、解锁手机进入页面。
2、点击页面设置。
3、下滑页面点击通用进入。
4、点击页面“键盘”进入。
5、点击“智能标点”旁开关图标。
6、开关图标内变绿,智能标点开启成功。
iPhone触控怎样打开“便捷访问”功能
IPhone14怎么打开辅助触控中的指针设备
苹果手机的游戏模式无线控制器在哪里自动打开
苹果手机怎么设置外观使用高对比度功能?
苹果13promax手机怎么开启画中画
为你推荐:
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
猪爪的做法
红烧牛肉的做法 最正宗的做法
宽带账号和密码怎么查
微信收款语音播报怎么设置
意粉的做法大全
鸦片鱼的做法
水果茶的做法
小笼包子的做法
木糠蛋糕的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com