返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
医保卡买药记录怎么查
时间:2026-04-25 01:02:26
1、随申办app页面,点击选择三金账单项目。
2、三金账单页面,选择医保金项目。
3、医保金页面,验证身份查询医保月度对账单,显示按月买药记录。
支付宝怎么查看医保买药记录
支付宝怎么查看医保买药记录
如何使用支付宝查看自己医保的药品目录
怎么查医保卡买的药物明细
怎么查自己的用药记录?
为你推荐:
虾怎么处理
反问句怎么改
括号怎么打
怎么看nba直播
小便有血是怎么回事
蒜泥茄子怎么做
我的世界玻璃板怎么做
陌陌怎么加好友
网速太慢怎么办
税金怎么算
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com