返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
遇见漂流瓶如何清除缓存容量
时间:2026-04-21 17:19:25
1、
第一步:
打开手机遇见漂流瓶的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
选择【清除缓存】。
4、
第四步:
系统弹出【清理缓存成功】的提示,即可清除缓存容量。
漂流瓶怎么一键清除缓存
漂流瓶怎样清除缓存
陌趣漂流瓶app怎样清除缓存
探陌漂流瓶怎么清除缓存
漂流瓶app缓存如何一键清除
为你推荐:
怎么换苹果手机铃声
蒂森克虏伯电梯怎么样
火线零线地线怎么接
竹笋怎么处理
魔兽世界怎么退出公会
怎么添加共享打印机
乳晕黑怎么办
蛋疼怎么办
工资流水账单怎么打
丰田致炫怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com