返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
人人通APP如何解除孩子关联?
时间:2026-04-23 04:46:55
1、首先在手机上打开APP,点击我的登录个人账户,然后点击关联的【孩子姓名】
2、进入页面点击【解除关联】
3、最后点击【确认】解除关联即可完成
人人通怎么绑定两个孩子
孩子应该补充哪种维生素?
人人通空间怎样关联孩子的账号
人人通APP如何关联第二个孩子账号?
回答拼音怎么拼写
为你推荐:
大蒜怎么保存不发芽
微信公众号怎么创建
留言条格式怎么写
动物为什么要冬眠
东坡肘子的做法
副驾驶不系安全带怎么处罚
豆腐泡怎么做好吃
为什么尿不尽
嵊怎么读
疟疾怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com