返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
初中收班费应该怎么发通知
时间:2026-04-23 18:44:09
1、在app消息界面里,点击进入师生群。
2、然后在师生群界面里,点击下方的收款按钮。
3、最后,进入群收款界面,输入班费金额,然后点击发起收款就可以发出通知了。
微信名字微信昵称2022女招财
山东省-乳山市旅游路线教程
自制美食怎么发微信朋友圈
微信怎么更换头像照片
心遇怎么设置仅限守护者可见?
为你推荐:
网上买机票怎么取票
手心脚心发热是怎么回事
太原理工大学怎么样
钢琴简谱怎么看
衣服染色怎么办
意外怀孕了怎么办
pdf文件怎么打印
房屋过户费怎么算
光子嫩肤怎么样
淡妆怎么化
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com