返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红码怎么申诉变绿码
时间:2026-05-03 06:35:14
1、
点击健康码图标
在支付宝内选择健康码图标。
2、
点击健康码转码
选择下方的健康码转码登记选项。
3、
点击提交
登记转码申请后点击提交即可。
健康码红码怎么变成绿码
怎么举报红码人员
云南健康码怎么申诉
云南健康码怎么操作才能申诉
出现红码怎么处理和处理流程
为你推荐:
腿毛要怎么去掉
移动wifi怎么用
小腹胀是怎么回事
深圳怎么样
宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办
广东科技学院怎么样
精华露怎么用
手机掉了怎么找回来
飞蚊症怎么治
拔丝香蕉怎么做
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com