返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米k40内存扩展怎么打开
时间:2026-04-26 08:24:07
1、
点击更多设置
选择一下页面“更多设置”。
2、
点击内存扩展
点击打开页面的内存扩展。
3、
打开按钮
打开内存扩展后边的按钮即可成功操作。
MIUI13极致模式怎么设置
小米手机怎么关闭智能服务显示在上层
红米k40怎么设置充电特效
小米手机管家在哪卸载更新?
小米手机5G开关在哪
为你推荐:
日晒斑怎么去除
重庆武隆旅游景点
景区策划
青海湖旅游
宝鸡旅游景点
江西的旅游景点
夕阳红旅游
和田旅游
产后怎么瘦身
产后多久可以减肥
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com