返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼关闭手机刷脸支付如何设置
时间:2026-04-22 17:33:29
1、打开闲鱼,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在列表中找到【支付设置】,点击打开。
3、在列表中找到【人脸指纹支付】,点击打开。
4、在打开的页面中找到【手机刷脸支付】,点击右侧的【关闭】即可。
闲鱼在哪里查看绑定的支付宝账号
闲鱼怎么解除人脸认证
闲鱼刷脸支付关闭方法
关闭闲鱼面容支付的方法
怎么解除支付宝和闲鱼的绑定
为你推荐:
海参怎么做最有营养
如何更改宽带密码
股票新股如何申购
如何把电脑格式化
肺部小结节如何治疗
现货黄金如何开户
夫妻性生活片
皮肤晒黑怎么变白
作文生活中的小镜头
高考如何填报志愿
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com