返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝方言语音搜索商品用法介绍
时间:2026-04-25 04:09:07
1、打开软件,点击如五态图的搜索框。
2、点击下方的话筒。
3、然后用方言说出自己陵注随想要的产品陕胆就可以了。
OPPO手机语音助手怎么设置方言
OPPO手机如何设置小布方言语音呢?
百度方言语音搜索如何设置?
怎么更改搜狗输入法语音为方言?
支付宝方言收款语音怎么设置
为你推荐:
防微杜渐是什么意思
snack是什么意思
头疼是什么原因
心里的花我想要带你回家什么歌
标底是什么意思
c60是什么
touch什么意思
96122是什么电话
什么是等位基因
兔子是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com