返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
阿维塔APP怎么开启收到点赞通知
时间:2026-04-25 11:24:52
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【消息设置】点击进入;
4、第四步
勾选【收到点赞】开启,保存设置即可。
阿维塔APP在哪查看用户协议
阿维塔APP怎么开启个性化推荐
如何开启恋爱物语收到点赞通知
阿维塔APP怎么查看隐私政策
恋爱物语怎么关闭收到点赞通知
为你推荐:
邓紫棋为什么叫gem
竹荪怎么吃
芒果怎么催熟
竹字五笔怎么打
怎么申请苹果id账号
马超怎么玩
苹果mp3怎么下载歌曲
为什么月经会推迟
汽车为什么会跑
迈克尔杰克逊为什么整容
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com