返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机YY查看如何个人信息收集清单
时间:2026-04-23 16:46:38
1、首先进入YY主页,点击我的。
2、然后进入我的页面里,点击右上角设置。
3、接着进入设置页面里,点击隐私设置。
4、最后进入隐私设置,点击个人信息收集清单即可。
YY查看个人信息收集清单
手机YY如何查看个人信息收集清单?
搜狐新闻查看个人信息收集清单
搜狐新闻查看个人信息收集清单
新浪新闻查看个人信息收集清单?
为你推荐:
许攸怎么死的
顾家家居怎么样
怎么用电脑截图
齐肩短发怎么扎好看
龟头疼是怎么回事
苹果手机卡怎么装
设置开机密码怎么设置
药流后怎么判断流干净
海文考研怎么样
反斜杠怎么输入
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com