返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机快捷指令怎么删除
时间:2026-04-27 12:15:47
1、首先打开手机,点击进入快捷指令。
2、接着点击右上角的选择。
3、然后点击选择要删除的快捷指令,点击右下角删除。
4、弹出确认窗口后,点击删除1个快捷指令即可。
苹果快捷指令在哪里设置
苹果快捷指令自动化怎么删除
iphone快捷指令怎么用
iPhone快捷指令怎么删除?
苹果快捷指令在哪里设置
为你推荐:
避孕套怎么带
面筋怎么做好吃
颐莲化妆品怎么样
不按规定停车怎么处罚
乙字五笔怎么打
臭虫怎么消灭
祁怎么读
雷锋怎么死的
餐后血糖高怎么办
有胆结石怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com