返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
做完核酸发现手机号码错了怎么办
时间:2026-05-03 01:44:36
1、在支付宝搜索框内,输入“国务院客户端”,点击搜索。
2、选择“国务院客服端”官方,点击打开。
3、点击“核酸检测证明”
4、如果核酸检测报告里的手机号码是错误的,点击“反馈与投诉”即可
野猫不怕人怎么办
网易云音乐怎样设置播放中跳过加载失败的歌曲?
滴滴出行怎么管理设备
阳光车主怎么找乘客付钱
摩托车驾驶证上有个实习期是什么意思?要注意什么
为你推荐:
新鲜猴头菇怎么吃
四虎影视东方影视大全
喷雾怎么用
甄子丹电影大全
唐朝历史简介
怎么改变照片大小
苹果手机密码忘了怎么解锁
手表标志图片大全
初中周记200字大全
宫廷剧电视剧大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com