返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么在建行手机银行中添加购物地址信息
时间:2026-04-23 05:34:08
1、
点击我的
在中国建设银行首页,点击打开右下角我的选项进入。
2、
点击收货地址
下滑页面点击进入收货地址选项。
3、
编辑信息
在页面编辑上购物信息后进行保存一下即可成功操作。
怎么修改建设银行收货地址
中国建设银行如何添加收货地址
建设银行如何修改收货地址
在哪里可以设置京东APP字体大小?
微信理财通个人资产赎回时验证手机号不一致
为你推荐:
学生上课睡觉怎么办
pet是什么材料
如何办理港澳通行证
ie浏览器打不开怎么办
pvp是什么意思
飞雕开关插座怎么样
我酿的酒喝不醉我自己是什么歌
生活情趣
脸上出现白块怎么办
青光眼如何治疗
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com