返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团单车如何进行学生认证?
时间:2026-04-22 06:41:13
1、打开手机上美团app,点击上方的骑行。
2、点击右上角的小人图标,如下图所示。
3、点击学生认证,如下图。
4、输入姓名,身份证和学校信息,提交认证即可。
卡布西游伏魔殿所在地
100万怎么存利润最大
LOL怎么更换提示音 怎么关闭提示音
酷暑之下,狗狗有哪三大死亡境地?
在东亚银行工作是怎样的感受
为你推荐:
鹿鞭怎么吃
作文评语怎么写
怎么快速瘦脸
360怎么卸载
海藻面膜怎么调
怎么下围棋
繁体字怎么打
qq怎么查看特别关心我的人
电脑怎么设置wifi
入党动机怎么写
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com