返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在百词斩中清除数据缓存呢?
时间:2026-05-05 12:47:31
1、在手机上打开百词斩。
2、在”我的“处右上角找到“设置”按钮 。
3、找到“缓存设置”,点击进入下一界面。
4、并选择你想要清除的缓存数据,点击进入下一界面。
5、点击清除即可。
新浪微博如何自动回复
百词斩怎么打开微信提醒
怎么更改某条微博的阅读权限
怎么取消微博签到提醒通知
怎么用Fireworks切片
为你推荐:
什么东西最补肾
母婴知识
谷维素的功效与作用
幼儿园安全小知识
奇迹暖暖运动进行时
人工牛黄甲硝锉胶囊的功效与作用
初一上册数学知识点
消毒柜什么牌子好
运动减肥的方法
什么是3d
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com