返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
mac旁白如何更换声音?
时间:2026-05-06 12:35:52
1、第一步:首先打开电脑上的旁白应用。
2、第二步:打开旁白后点击语音。
3、第三步:进入语音界面,点击声音选择。
4、第四步:在弹出的窗口选择想要的声音即可。
fifa online 3 开卡包经验
咸蛋皮蛋瘦肉粥
国王的恩赐2陷阱猎人任务怎么完成
怪物猎人物语2破灭之翼展翅之时图文攻略
炉石传说旅店牧师怎么打
为你推荐:
螺蛳粉为什么臭
面食的做法大全家常
caught怎么读
小米空气净化器怎么样
我的世界隐身药水怎么做
怎么挽留对象
瞰怎么读
怎么延长时间
spoon怎么读
移动怎么查话费
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com