返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
换过单位怎么开工作年限证明
时间:2026-04-22 17:43:34
1、在手机上打开app,在app首页点击社保。
2、在社保界面里,选择养老,然后点击职工参保缴费状态查询。
3、进入参保缴费查询界面,点击按月缴费年限就可以在线开具工作年限证明。
怎么查询安全员证书
怎么查看社保费缴费证明
工资流水账单在哪里打印
支付宝社保缴费证明怎么开
怎么查建筑安全三类人员的信息?
为你推荐:
鸵鸟政策是什么意思
十万块钱买什么车好
热水袋什么牌子好
什么五笔输入法最好用
14是什么意思
图样图森破是什么意思
白衣天使的意思
扣字是什么意思
去香港买什么
结婚祝福成语
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com