返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘小说如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-29 22:49:43
1、首先进入淘小说主界面,点击右下角我的功能。
2、然后点击界面右上的设置功能。
3、紧接着点击用户协议与隐私政策选项。
4、最后关闭个性化推荐后方的蓝色图标即可。
如何买到满意的衣服——衣服标签告诉你
vivo手机如何电视投屏
淘小说怎么关闭个性化广告
全民K歌怎么解除微信绑定?
真我gtneo怎么投屏到电视
为你推荐:
跑业务怎么跑
杭州旅游网
黄芪党参泡水喝的功效
天目山旅游
furmark怎么用
如何编辑图片
烟台职业学院怎么样
山西省旅游局
工作压力大怎么缓解
阿里妈妈怎么推广
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com