返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《小学宝》App问候语开关如何开启?
时间:2026-04-25 20:10:08
1、第一步:打开小学宝App,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:进入我的界面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面中,开启【问候语开关】即可,如图所示。
小学宝怎么关闭问候语开关?
小学宝如何开启问候语?
小学宝如何关闭问候语功能
学宝app如何开启问候语开关
学宝app如何关闭问候语开关
为你推荐:
胆囊炎是怎么引起的
鸾怎么读
颛怎么读
神舟笔记本怎么样
能率热水器怎么样
为什么不爱我
天猫积分怎么兑换
身份证掉了怎么挂失
红酒为什么要醒酒
为什么打印机显示错误
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com