返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何关闭服务通知?
时间:2026-04-22 05:01:52
1、进入支付宝APP,点击下方我的
2、进入我的界面,点击右上角柱之设置
3、进入伟恩没信兼设置,点击新消息通知
4、进入新消息通知设置,关闭服务通知的开关即可
怎么关闭支付宝服务通知
怎么关闭支付宝服务通知
支付宝怎么关闭服务通知
支付宝如何关闭服务通知
支付宝如何关闭服务通知
为你推荐:
小米充电宝怎么用
崴脚了怎么办
表白怎么说
加盟店怎么加盟
父母离婚孩子怎么判
薇诺娜怎么样
隐藏分怎么提高
堤怎么组词
鼠标卡顿是怎么回事
新手机怎么充电
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com