返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为平板设置学生模式
时间:2026-04-21 23:59:31
1、
点击高级设置功能
进入设置后,点击高级设置功能。
2、
点击学生模式功能
选择点击学生模式功能。
3、
点击设置学生模式密码
选择点击设置学生模式密码,即可开启成功。
华为平板青少年模式在哪里设置
华为平板如何设置学生模式
荣耀平板7怎么开启青少年模式
华为平板设置儿童权限
平板青少年模式怎么开启
为你推荐:
车险怎么买
spring怎么读
王者荣耀实名认证怎么修改
挂烫机怎么用
我的世界怎么做大炮
螃蟹怎么养
iphone怎么设置自定义铃声
甲醛怎么去除
拉屎拉出血怎么回事
高血压怎么治
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com