返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼APP如何绑定邮箱
时间:2026-04-27 03:34:24
1、进入斗鱼APP我的页面,点击右上角的【设置】。
2、进入设置页面,点击【账号与安全】。
3、随后,在账号与安全页面,点击【绑定邮箱】,输入邮箱及验证码,再点击【确认绑定】,即可完成本次操作。
斗鱼怎么绑定邮箱
斗鱼怎么绑定邮箱?
斗鱼app怎么绑定邮箱
斗鱼如何绑定邮箱?
斗鱼怎么绑定邮箱
为你推荐:
王者荣耀怎么改实名认证
卤肉饭怎么做
怎么看淘宝等级
busy怎么读
石头怎么画
绽怎么读
qq字体怎么改
that怎么读
怎么看黄片
爽肤水怎么用
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com