返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
必剪手机App如何对视频进行调色
时间:2026-04-23 00:19:56
1、打开必剪手机App客户端
2、点击草稿箱
3、打开之前编辑的草稿视频
4、选中视频素材,点击滤镜
5、点击自定义
6、如图可以进行调色,点击应用全部,点击√号即可
必剪怎么使用贴纸跟踪
必剪怎么设置画面亮度等参数
必剪怎么将语音转成字幕
必剪怎么调节视频清晰度?
必剪怎么放大缩小视频画面
为你推荐:
岐怎么读
铎怎么读
怎么p图
醴怎么读
鸡肉怎么做好吃
骰子怎么玩
西葫芦怎么做好吃
手滛过度怎么调理好
谭咏麟为什么叫谭校长
鲫鱼怎么做好吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com