返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭QQ礼物墙?
时间:2026-04-22 10:33:39
1、首先打开手机QQ,左滑一下以后点击头像
2、然后点击右上角“更多”,选择资料卡设置,点击“资料卡显示设置”
3、最后点击关闭“收到礼物”,这样QQ礼物墙就关闭了
qq怎么隐藏礼物墙
qq礼物墙怎么关闭
qq礼物墙在哪里
qq怎么关闭礼物墙关闭
qq礼物墙怎么关闭
为你推荐:
安徽有哪些旅游景点
设置无线路由器
如何折纸盒
乙肝dna定量怎么看
ps怎么去掉文字
嵌入式衣柜怎么做
如何写邀请函
如何说话
耳鸣如何冶
岳阳旅游攻略
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com