返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
三毛游,在哪里选择翻译语音
时间:2026-04-29 18:46:45
1、在手机打开【三毛游】。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【翻译】。
4、语音翻译,点击【目标语音】。
5、来到语言选择,然后勾选目标语言。
6、需要翻译的语言就设置好了。
怎么注销三毛游账号
三毛游头像如何更换
如何检查三毛游版本是否更新
三毛游昵称怎么修改
三毛游讲解怎么免费用
为你推荐:
蒲公英泡水喝有什么作用和功效
大学生旅游调查问卷
如何装修
如何发表论文
植物大战僵尸怎么刷钱
银行预留手机号码怎么改
如何关闭win10自动更新
高德红外怎么样
漓江旅游
迪拜旅游攻略
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com