返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置蓝牙权限
时间:2026-04-23 09:49:22
1、在苹果手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击隐私进入。
3、在隐私界面,点击蓝牙进入。
4、进入蓝牙界面,将需要蓝牙权限App开关打开即可。
苹果手机在哪设置蓝牙使用权限
iPhone手机蓝牙使用权限如何设置
苹果手机在哪设置蓝牙使用权限?
iPhone13如何设置蓝牙程序的隐私
苹果蓝牙打不开一直转圈咋办
为你推荐:
猪蹄怎么炖好吃
怎么做鱼丸
电动车电池修复方法
最笨的倒车入库方法
萝卜腿怎么变细变直
微信封号怎么解除
黑头怎么去除简单方法
系蝴蝶结方法图解
xlsx文件怎么打开
烧卖的做法大全图解
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com