返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法APP中如何开启语音设置?
时间:2026-04-26 14:21:29
1、我们第一步
选择【我脂川的】点击进入;
2、我们第二步
选择【右上角图标】夏迅欠点击进入;
3、我们第三步
选择【语音设芬囊置】点击进入 开启 保存设置即可;
讯飞输入法怎样找到语音设置
用讯飞输入法快速输入文字
如何开启讯飞输入法APP的麦克风权限
讯飞输入法要怎么样设置开启朗读
怎么开启讯飞输入法APP的个性化语音
为你推荐:
给书包减肥
月经期吃什么减肥
怎么减肥最有效
红烧大排怎么做
动态图片怎么做
红烧海参
水煮青菜10天减肥10斤
植物大战僵尸无尽版攻略
美容仪怎么使用
男生搭配
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com