返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
情侣支付宝如何一起存钱?
时间:2026-04-22 17:20:00
1、首先打开支付宝app,在首页搜索框中输入蚂蚁心愿,再点击进入。
2、然后点击已攒右侧的进入图标,进入心愿详情页面。
3、接着再点击邀请合攒,发送给好友即可。
支付宝怎么弄情侣一起存钱
支付宝怎么设置情侣一起存钱
支付宝如何弄情侣一起存钱
支付宝如何一起存钱
支付宝怎么弄情侣一起存钱
为你推荐:
王怎么读
绿豆糕怎么做
牡蛎怎么吃
加班工资怎么算
运动会通讯稿怎么写
圆周率怎么算
腾达路由器怎么样
怎么写日记
慢性支气管炎怎么治
耳膜破了怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com